суббота, 31 мая 2014 г.

Пастель+скетч

  Привет всем-всем!!!

  Вот и наступили долгожданные выходные! Дети у бабушек-дедушек, на улице по-прежнему не очень, и поэтому я, не теряя ни минуты, разложилась на столе со своим творчеством)) Давно в планах сделать альбом для младшей кракозябры, а здесь самый настоящий удобный момент! Альбом будет формата А4. Одной из страничек я готова поделиться:


  Материалы:
скрап бумага, текстурная паста, акварель, деревянная вырубка Wycinanka , покрашенная белым акрилом, ленты, дырокольная вырубка, бумажные цветы, брадс.

  Поближе немного деталек:



  Страничку делала по чудесному скетчу:


  Обязательной составляющей скетча должен быть журналинг. Причем это не должно быть простое предложение, указание места и даты. Журналинг должен состоять минимум из трех строк.

  Палитра предложена Studio Scrapbooking


  "Готовила" страничку по рецепту) Из предложенных ингредиентов я взяла фон (бумага Mr.Painter), в качестве ткани у меня ленты, добавила текст, украсила следами краски в виде точек. Конечно же, пользовалась резаком и вложила все свое сердце). 


  Желаю всем провести выходные с пользой - для души и/или для тела) Пока!

4 комментария:

  1. What a lovely layout. Love the flow you have created across the page. Such sweet photos too. Thanks for playing along with us at OUAS this month.

    ОтветитьУдалить
  2. отличная страничка. забавно видеть как появляюстся новые слова в нашей табличке)) и главное не придерешься))) спасибо, что творите с PaperBoom!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красивая страничка! такая многослойность интересная! фото оригинально обрезаны, очень понравилось!

    ОтветитьУдалить