понедельник, 26 мая 2014 г.

Чем не романтика?..


  Привет всем!! 
 У меня сегодня романтика... не смотря на довольно прохладную погоду за окном, на душе весна, романтика, любовь и...новое задание


  Романтика для каждого своя: для одних это ужин при свечах, для других незабываемое путешествие за тридевять земель, для третьих - прогулка по набережной за руку с любимым... Куда бы мы ни ездили, где бы ни ужинали, кого бы ни повстречали, главная составляющая любой романтики - два сердца, бьющиеся в такт!! 
  Романтика не проходит с годами, по истечении многих лет семейной жизни можно и нужно находить время и желание для романтических встреч, бесед, поездок. 
  По заданию у меня получилась открытка (формата А4) на 13 годовщину свадьбы. Символом тринадцатой годовщины являются ландыши - хрупкие, нежные, такие трогательные и очень ароматные. Поэтому и работа выполнена в нежных (правда не белых) сиренево-розово-голубых тонах. 




  В работе я использовала бумагу от Елены Виноградовой, Graphic45 декоративные скотчи, шифоновую ленту с розами от ScrapBerry's, вырубку love и стрелку от Wycinanka, бумажные цветы Hobby and You, жемчужины ScrapBerry's и Craft Glamour, штампы, брадс ScrapBerry's, затонировала края вырубки, стрелку и края всей открытки пигментными чернилами от ScrapBerry's. 
  
  Что может быть приятнее чем заниматься любимым творчеством с мыслью о любимом человеке? Разве это не романтика?..

  С этой открыточкой поучаствую в задании 


  
Палитра моей открытки
  
               


2 комментария:

  1. Очень милашно! :) Спасибо от Киевского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  2. Милая открытка! Спасибо от ЧБ Скрап Ассорти.

    от себя лично добавлю, уделяйте внимание своим фотографиям

    ОтветитьУдалить